01 фев
Заслуженное золото: потребители выбрали «МИНСК КРИСТАЛЛ» на конкурсе «БРЕНД ГОДА 2021»

«МИНСК КРИСТАЛЛ» потребители признали лидером рынка в категории водок. Золотые медали уже стали хорошей традицией для предприятия на протяжении существования конкурса.

«БРЕНД ГОДА 2021» — это первый профессиональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга, прошедший в Беларуси в 21-й раз. Конкурс проводился в четырех номинациях: Профессиональная, Социальная, Потребительская и Лучший digital-бренд.

«МИНСК КРИСТАЛЛ» участвовал в номинации «Потребительская» как отечественный бренд. Важное условие конкурса — победителя выбирает белорусский потребитель в ходе общенационального опроса с репрезентативной выборкой респондентов во всех регионах страны на онлайн-платформе социального мнения merkavanne.by. В категории «Водки» заслуженную золотую медаль белорусы отдали продукции нашего предприятия!

Церемония награждения победителей 21-го профессионального конкурса «БРЕНД ГОДА 2021» состоялась 27 января 2022 года

Поздравляем ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ»- управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»!

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.