14 ноя
10 дипломов на выставке «Продэкспо-2016»!

Успешно завершилась для холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» 22-я Международная специализированная выставка-ярмарка «Продэкспо-2016». Это событие справедливо считается одним из главных в сфере продовольствия и напитков в Беларуси.  

Приятно отметить, что коллективный стенд холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» получил 10 дипломов. Все предприятия, входящие в холдинг, удостоились престижных дипломов «За активное участие в выставке и профессионализм в работе с посетителями».  

Холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» получил отдельный диплом «За высокий уровень корпоративного стиля и профессионального продвижения продукции». 

А Торговому унитарному предприятию «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» вручили диплом «За профессиональное продвижение продукции предприятия на белорусский рынок». 

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.