22 дек
Грузинский 5-летний БЕКАУРИ

Благородный грузинский напиток 5-летней выдержки БЕКАУРИ – уникальное сочетание аутентичности, высокого качества, верности традициям и хорошего вкуса.

БЕКАУРИ – новая торговая марка молодого, но весьма успешного холдинга Bolero&Co, включающего ряд компаний по производству вин, бренди (коньяков) и чачи. Предприятие, организованное в 2012 г., быстро достигло успеха и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в Грузии в области производства и экспорта спиртных напитков.

Благородный грузинский напиток 5-летней выдержки БЕКАУРИ изготовлен по классической технологии со строгим соблюдением всех требуемых условий.

Кропотливый труд мастеров, их пристальное внимание к каждой детали и непрерывный контроль производства сопровождает каждый из этапов приготовления этого напитка.

Бекаури_статья.png

Передовое оборудование помогает сохранить лучшие свойства купажа, а выдержка в дубовых бочках не менее 5 лет, позволяет достичь особой гармонии, наделяет продукт элегантным и сильным характером.
БЕКАУРИ без искажений передаёт лучшие ноты грузинских представителей своей категории.

Лаконичный дизайн бутылки, сочетание зеленого, золотого и белого цветов добавляют привлекательности и статусности продукту.

БЕКАУРИ выгодно отличается от конкурентов и заслуживает достойное место в самых разных коллекциях крепких благородных напитков. Его главным преимуществом является отличное соотношение цены и исключительного качества.

Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.