5 окт
В Минске завершилась выставка «БЕЛАГРО-2020»

На днях в Минске завершила работу 30-я международная сельскохозяйственная выставка «БЕЛАГРО-2020», в которой приняли участие более 350 компаний из 14 стран.

Выставка проходила с 29 сентября по 3 октября на территории столичного футбольного манежа. Посетителям форума были представлены практически все направления развития отрасли: техника и технологии, запчасти и комплектующие, семена, растения и агрохимия, корма, добавки и ветпрепараты, животноводство и птицеводство и многое другое.

«МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» выступал на выставке общим стендом, на котором была представлена продукция всех предприятий холдинга. Каждый желающий мог продегустировать высококачественную продукцию, получить профессиональные консультации специалистов и информационные материалы.

На торжественном закрытии выступил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Владимир Гракун. Он отметил, что «БЕЛАГРО-2020» особенно удалась, поблагодарил участников и гостей форума и выразил надежду на то, что следующая выставка пройдет без переносов, согласно многолетней традиции, в первые дни июня.

Благодарим организаторов выставки и всех посетителей нашего стенда! 

Фотоотчет:
Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.