9 окт
МЫ ОТКРЫЛИСЬ: новый фирменный магазин «Минск Кристалл» в г. Брест

Сегодня в Бресте состоялось торжественное открытие фирменного магазина «Минск Кристалл», расположенного по адресу улица Мицкевича, 30. В городе это уже второй торговый объект известного белорусского бренда. Предлагая брестчанам качественный алкоголь, руководство холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» преследует еще одну важную цель – продвижение идеи культурного пития.

О грамотно выстроенной политике холдинга – и в отношении производства алкогольной продукции со знаком качества, и поддержки культуры употребления спиртосодержащих напитков, на открытии фирменного магазина говорил первый заместитель председателя горисполкома г. Бреста Вадим Васильевич Кравчук. Он также отметил выгодное расположение магазина и в целом подчеркнул важность открытия в городе новых торговых объектов:

– Здесь – в районе бывшего автовокзала – высокая проходимость. Есть и хорошая парковочная зона. В целом надо отметить, что для Бреста открытие новых торговых объектов имеет большую значимость. Это говорит о том, что город развивается, движется вперед.

20201009_202455.jpg   

Что же представлено в новом фирменном магазине «Минск Кристалл»? Прежде всего, широкая линейка продукции, производимой всеми предприятиями, входящими в состав холдинга. А это 8 крупнейших производителей, среди них:

• ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» — управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП»
• ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «БЕЛАЛКО» 
• ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «ПРИДВИНЬЕ»
• ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «РАДАМИР» 
• ОАО «Гродненский ликеро-водочный завод» 
ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод» 
• ОАО «Мозырский спиртоводочный завод»
• ОАО «Пищевой комбинат «Веселово»

Официальным дистрибьютором холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» на рынке Республики Беларусь является торговое унитарное предприятие «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД».

Благодаря торговой компании, занимающей лидерские позиции в алкогольной индустрии Беларуси, продукцию холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» можно найти во всех торговых объектах страны: национальных и региональных торговых сетях, традиционной рознице, магазинах системы Белкопсоюза и предприятий HoReCa.

Кроме этого, «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» реализует продукцию холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» через собственную специализированную сеть фирменных магазинов «Минск Кристалл». Стратегия развития данной сети — это создание уникальной системы продаж, работающей по единым стандартам формирования ассортимента, ценообразования, обслуживания и внутреннего оформления. «ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД» делает все для того, чтобы визит покупателя в каждый магазин сети, даже в самом отдаленном уголке страны, был максимально комфортным.

20201009_202432.jpg

Ассортимент фирменных магазинов «Минск Кристалл» постоянно совершенствуется, качественно и количественно пополняется. Цена на продукцию различается в зависимости от категории напитка, бренда и выдержки. В торговых объектах фирменной сети «Минск Кристалл» представлена продукция сегментов «Эконом», «Бизнес» и «Премиум». Стоит также отметить, что в продаже имеются безалкогольные напитки, рыбные, мясные и кондитерские изделия ведущих белорусских брендов. Сориентироваться во всем этом многообразии поможет четкая система профессиональной помощи.

А если хотите удивить коллег, родных или друзей необычным подарком, то в фирменных магазинах «Минск Кристалл» вам готовы предложить оригинальные сувенирные бутылки и подарочные сертификаты.

20201009_202414.jpg

Оплатить покупки можно картой рассрочки Халва.

К слову, в магазине размещены антисептики, на пол для удобства покупателей нанесена разметка, а все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Фирменные магазины «Минск Кристалл» – справедливая цена при достойном качестве!

Ждем Вас за новыми открытиями в фирменных магазинах «Минск Кристалл» по адресу:

ул. Мицкевича, д. 30 г. Брест. Режим работы: с 8.00 до 22.00 (без выходных).
ул. Республиканская, 10А г. Брест. Режим работы: с 9.00 до 22.00 (без выходных).






Вам уже исполнилось 18 лет? Да Нет
К сожалению, вам отказано в доступе на сайт.